Паша Заболотный

Я не то что типо анимешник, нет просто помогите а)

Суть в том что персонаж меня заинтересовал, хочу побольше о нем узнать ссылку или хотя бы имя) Просто реально биографию хочу узнать.

Михаил Магжанов

Это фанарт с Акселератором, персонажем из To Aru Majutsu no Index (второстепенным в первом сезоне, одним из главных во втором сезоне) , а также из второго сезона To Aru Kagaku no Railgun (опять второстепенный) .
Биография персонажа есть в той же Википедии, если не боитесь спойлеров.

Жанна Гончарова

Перса вижу впервые ...хотя увлекаюсь аниме уже давно . А где нашёл эти картинки? Может там и есть зацепки по этому персонажу .