Екатерина Сутенкова

марковка и буряк варится примерно оно время? можно варить в одной кастрюле?

Алена Степина

Можно в одной, только морковь положить сверху свеклы и вытащить ее раньше, потому что она варится быстрее.

Наталья Лазарева

Морковь варится быстрее, чем свекла.

Надежда Ситнова

надо попробовать проверить "марковуку и бурята" в одно кастрюле протушить

Андрей Иванов

мОрковь и свекла имеют разное время варки . варить их в одной кастрюле нельзя- свёкла окрасит морковь (если только у вас буряк не красный, а кормовой или сахарный)

Максим Оградюк

в разных. время разное и цвет.