Марина Скорых

Можно ли создать в школе собственный кружок, будачи школьницей?

Хочу создать в школе кружок - Общения. Есть ли подобные кружки/ И как просить что бы мне разрешили создать

Mirlan Koshokov

Создай. Договорись с директором. Принеси устав, программу.

Андрей Пестряков

У тебя еще молоко на губах не высохло)

Святослав Миловзоров

Создай ШТЭМ - школьный театр эстрадных миниатюр

Лёха Момотов

Всё может быть исполнено

L7
Loki 75

Ну да. Если договориться с завучем. Ну сначала предложить Классному руководителю, а потом если он (а) одобрит, тогда иди к завучу. Удачи тебе!

Анютик Балакирева

В школе - нельзя, пока не получишь педагогического образования...