Сердар

В будущем в украинских учебниках по истории добавится параграф "русско-украинская война" или "разгром РФ"?)))

Тарас Никандров

Конечно, разгром. Наголову были разгромлены более пятнадцати тысяч только одних десантников. А техники перебито - немерено! Ну, и как же о таком не написать?

Евгения Корик

Скажи, а куда СЕЙЧАС пропала статья Киевская Русь с русской Википедии?
Я понимаю, что троллить - твоя профессия. Но историю уже сейчас переписывают твои хозяева

Екатерина Данилкина

да ужжж. . всё к этому идёт ???

Екатерина Зеленова

Нигде нет темы о разгроме СССР в 1991м, так и разгрома России нигде не будет.

Дмитрий Орлов

"Тотальный разгром РФ, март-апрель 2014 года"

Ни
Николай

У них уже в "повстанческой азбуке" под буквой Р нарисован триколор и надпись Рабство....

Бродяга******* Дневной****

будущего у них нет в этом виде впереди капитуляция)

Светлана Линник

В Украинских учебниках добавится параграф - "развал страны и гражданская война под руководством и на деньги США"

Екатерина Сушилина

Так у них и будет. Там лютые свидомые учебники истории, где то ли про пять, то ли про четыре русско-ураинские войны описаны.