Маргарита Молотковец

Нужно до ехать до шиномонтажки. С какой предельной скоростью можно двигаться на летней резине в гололед?

Анна Тихомирова

В ПДД сказано: водитель должен выбирать скорость транспортного средства такую, которая обеспечивает безопасное движение при данных погодных и дорожных условиях ))

Наталья Симоненко

С предельной скоростью лучше вообще не двигаться...

Alex Klyuykov

0,0 км/час...

Илья Рабенко

На свой страх и риск, в правилах не прописано. Гололед тоже разный бывает.

Ай
Айгуль

Обеспечивающей безопасность движения, управляемость авто и возможность оперативно остановиться, объехать неожиданное препятствие .

Настёна Пасхина

цепи наматывай (у меня была старая Белорусская лысая резина (с которой нитки торчали) которая реально держалась лучше мишелина альпины а4 новой!

Ульяна Громова

макс. 50. Главное соблюдение дистанции и без резких рулений и торможения.

Резеда

Езжай 30 км/ч

Елена

с безопасной

Александра Курбатова

езжай аккуратно, держа дистанцию, тормози плавно заранее и торможение двигателем используй. раньше когда зимней резины не было вообще - все так передвигались. и сам бывало так ездил