Татьяна Лебедева

как уговорить маму купить туфли на каблуке?

Виталий Евстигнеев

мне кажеться тебе в первую очередь нужно спросить по какой причине она не хочет их тебе покупать, потом выясни при каких обстоятельствах купила бы.. . попробуй договориться с ней и всё)))но мой тебе совет рано на каблуках не начинай ходить осанка испортиться)

Юрий

сколько тебе лет?

Инга

Э да что ты в них делать будешь, ни те бегать, ни те по бездорожью.

Настенка Варанкина

нет хорошего смысла уговаривать, если только не для продавцов. Голени и стопы будут болеть чаще от ходьбы в обуви на каблуках.

Елена Елисеева

в 14 подросток на каблуках смешно будет выглядеть..