ОК
Олег Карпенко

Слабенькая полосочка теста ХГЧ сколько? Слабенькая полосочка теста чувствительность 10, ХГЧ сколько?

я имею ввиду при этом хгч выше 10?

Ма
Мария

Поздравляю! Срок видимо маленький еще, Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ, тогда и узнаете какой уровень

Андрей Редкозубов

Слабенькая полосочка означает беременность и не измеряет уровень ХГЧ. Только показывает, что он есть. Чтобы узнать уровень ХГЧ, надо сдать анализ крови.