Светлана Грозненская

Совместимы ли для брака женщина Овен-Бык (1973) и мужчина Рак-Тигр (1974?:)

Анна

прикольная должна получиться пара))) . но Вы только подумайте, что это Ваша жизнь и Вам решать.

Юлия

Бык - Тигр это Векторная пара. Бык - хозяин, Тигр - раб. На сайте Кваши почитайте про то как выбратся из Векторных отношений и бегите!!!