Sanya

В саду у вашего ребенка общий туалет для мальчиков и для девочек? и как вы считаете должно быть?

у моей дочери в саду общий. разве это так должно быть? я думала что это только в советских и постсоветских садах было...

и интересно существуют ли какие то нормы для детских садов как это должно быть?

К@тьк@ Громов@

Общий. Не должно по - идее. А то недавно внучка рассказывает ( 5 лет ) : А Рома за девочками подглядывает, когда они в туалет ходят. Мы тогда тоже пошли в туалет, когда он писал и стали смеяться : А у Ромы пися кривая!

Aliona Plescan

всё в один . я работала в саду. в старших группах в туалет ходили по очереди сначала девочки, потом-мальчики.

Юлия Усачева

у дочки и сына в детской дошкольной школе один туалет и дети туда ходят по очереди без проблем с 3х лет

Наталья Шмыгалина

Считаю, что не должно.

Гу
Гуис

не должно, но у моей дочки было также

Eugene

Только раздельные туалеты. А почему вас волнует этот вопрос, в дет. садах итак раздельные туалеты.

Наталья Голикова

не слышала, чтоб в садиках были разные туалеты, тоже задумывалась над этим, но мои дети к этому спокойно относились

Ба
Бахриддин

Туалет по САНПИНу может быть общий, но унитазы должны быть установлены в кабинки с дверцами (незапирающимися)

Ольга Муравьева

у нас общий, но табуном они туда не ходят, воспитатели даже двух мальчиков одновременно не пускают, не говоря уже о разнополых детях.. . так что проблем не вижу...

Андрюшка Андрюшка

у нас общие. но по очереди ходят