Оксана Харитонова

По уставу ООН... если страна (читай Россия) . находится в блокаде.. То она .имеет законное право начать боевые

действия против стран устроивших блокаду... Вопрос.. Поддержали бы Вы решение Путина начать (по тихому) топить торговые суда стран устроивших блокаду России? И с точки Православия это хорошо или нет ?

Владимир Крикунов

ООН подстилка штатовская, а наши со всем пидарьем на Вы..

Al
Alex

Россия не находится в блокаде. Россия великое государство, а не пиратская республика

Марина Удовенко

любую идею можно довести до абсурда

Аня Кузнецова

С точки Православия, хорошо будет все, что попам прикажут их хозяева.

М Куз

А причем тут православие., тут по любой вере нам дерьмо делают., просто беспредельщики да и все..

Женя

У РФ есть два пути победить или погибнуть третьего не дано!

Анна Елистратова

Россия и так уже воюет на украине, воевать с более сильными противниками у русских кишка тонка

Алена Новикова

оон?... это там где проамериканская корейская шлюха главенствует?... пора бы этот формат упразднять... он не работает.

Екатерина Аренина

это германцы любят и любили топить торговые корабли.

Кристина

Блокада была в леннграде, на олимпиаду в 80 когда было государство СССР, а сейчас так лапшичка из сми пока алигархи браняться

Александр Серенко

нет... я против ..нельзя доводить ситуацию до такой степени.. тогда зачем нам дипломаты?

Marie_O

Надо же, как у привета в голове всё смешалось - и месть за блокаду, и желание кого-то топить, да ещё из-под тишка.. .
И православие зачем-то приплёл...

Алла Исаева

А что, Запад запретил въезд друзей-казнокрадов Краба и заморозил их счета, а сам Краб ввел санкции против своего народа, теперь блокадой называется?

Сергей Пируев

Что куришь-то, а?

Николай Чуланов

че, от деда торпеда осталась? 😄

Александр

Однако Россия не находится в блокаде.
А что там до православия. то оно меня мало интересует.

Что же касается подобных решений. то в случае если бы нам жрать нечего стало. я одобрил бы и отлавливание экипажей потопленных судов для использования в пищу. Вопрос выживания однако. Но к счастью нам пока есть что жрать.

Екатерина Петриченко

нафига топить корабли та? захватывать надо )
и обьявлять их своими, так как захватывать будем в ответ на санкции )