Светлана Глубокова

Какой из этих гормонов мужской, какой женский? Эстроген, прогестерон. Женский из этих какой? Или ещё есть важные

гормоны для женского организма?

Людмила Изюмская

оба женские гормоны.
прогестерон - гормон беременности.

эстроген - вырабатывается только яичниками в женском организме, или похожий гормон эстрол содержится в жировой ткани (и поэтому может быть и у мужчин)

yu
yuliyafedoseenko

это все исключетельно женские гормоны, мужской это тестостерон

Айдай

Они оба вырабатываются и в мужском и в женском организме. А понятия "важные" гормоны вообще нет, они за разные функции отвечают.
Вам что важнее, нос или ухо?

Анна Тихомирова

это женские гормоны

**
*cтаська *

в поисковик не судьба?