Марат

кто знает можно ли делать самогон, который обойдется дешевле водки

Похоже не прокатит . НО всем спасибо Удачи

Степан Зарецкий

дешевле не знаю, а лучше ТОЧНО

Andrey Andrey

У меня получается в 7 раз дешевле водки, и уж точно в 100 раз лучше. Почитай описание ГОСТа на водке. По ГОСТу совершенно официально можно не отбирать головную фракцию, а значит и метил с ацетоном в водке остается. Про хвосты там даже не упоминается и вся сивушная дрянь так же остается в водке. Делается водка из картошки с небольшим содержанием пшеничного спирта, а осахаривают картофельный крахмал кислотой. Выводы делай сам.

Александра Багишева

Любой самогон дешевле водки.

Ольга

делай из ворованного сырья... будет почти даром...

Кирилл Алибаев

можно по моему для себя в небольших количествах, если на продажу то тогда статья

Ал
Алек

Знаю, и что из этого?

Кирилл Загрядский

из кг сахара выходит около литра самогона, а сахарный самогон самый дорогой. но если делаешь для себя он нуждается в очистке. итого примерно 0,8 литра. самый лучший с/г из пшеницы, но мороки с ним больше всего

Татьяна Печавина

8 кг сахара + спиртовые дрожжи 100 г ( мы, правда, на обычных ставили) это примерно (200 руб. +100 руб) 300 руб. Воды и газа уйдет на небольшую сумму - это если счетчики стоят, а то, считайте, бесплатно. Получаем 8 литров самогона за 300, пусть даже 400 руб. , т. е. литр - 50 руб.

Алексей Звирюк

Можно. Качественная пшеница и сахар.