Сергей Плохов

Зачем убили президента французского энергетического концерна Total Кристофа де Маржери?

Почему Российская Власть обвиняет трезвого водителя и выгораживает диспетчеров. Зачем Властям России нужен убивать француза когда кризис из-за санкций.

Ведь можно было обвинить запад а не усердно сажать своих граждан

Сергей Будкин

Случайностей не бывает. Тем более у такой крупной фирмы. Если не ошибаюсь - ей около ста лет, а потому все уже давно предусмотрено и перепроверено. Конечно, кроме дяди васи на снегоуборщике. Вырисовывается следующая картинка - ФСБ-ешный дядя со товарищи, естессно, провели блистательную спецоперацию по отправке посыла Франции - гады, отдайте Мистрали!!!. Машина на полосе стояла без водителя (пьяного?!!! ) , ага, верю, пописать вышел на полосе? Самолет разгонялся, баки полные, барабум, факел на десятки метров. По идее дядя вася, недописав, должен был обжариться, ан нет, жив курилка, "показания дает"....Вывод неутешительный - страна превратилась в гопническую межпуху, изгоя, бандитскую бензоколонку, с неадекватным целователем животиков во главе

Анна Давыдова

Уж больно скор ты обвинять.. . Этот человек был другом России. Ищи кому это выгодно...

Lilya Lilya

кто уранил боинг. .
🙂
.. уже никого не волнует?. . а там было 300 душ. пусть и не президентов

Аман Телегин

Россия здесь совершенно ни при чём.
Погибший громче всех во Франции высказывался против введения санкций и продолжал бизнес в России.

Вот и думай - кому он помешал?

Андрей Драч

Зачем везде искать "руку Москвы"?!

Денис Юдин

Не обвиняет водителя.

Алексей Жохов

вез секретные послание

Артур Теблойты

Это русское авось и распи... ство

Алексей Баранов

брехать не устал татарин?

Карнелия

несчастный случай и мог он случиться в любой стране.

Роман Поздняков

Зачем усложнять? Просто РП (руководитель полетов) на старте закемарил.