Петрович .

Из за чего у вас уверенность в правоте ваших Писаний?

Elena Mamayeva

Бог.. . он вообще такой шутник: кому-то даёт веру в Иегову, кому-то - в Иисуса, кому-то - в Аллаха. Кого вообще делает атеистами. Он любит разнообразие.

Светлана Созонова

потому что я всегда попадаю в кошачий лоток! даже с закрытыми глазами!

Дмитрий Зубрев

Фанатизм же!

Егор

хз дибилы) в еврейские сказки верят

Сергей Масленников

Это ученье дал сам Сын Божий вот почему оно правильное

Х)
Ханя )

Дают ответ откуда взялась Вселенная и жизнь в ней, страдания, смерть. Показывают выход из состояния страдание-смерть-ад. Упоминают о континетальном дрейфе, круглости планеты, о круговороте воды в природе. Упоминают исторических личностей.

Лиза Назарова

Писания они и в туалеие пИсание.

Игорь Пашковский

Я верю только тому что сам проверил

1973-vadim-1

У меня был выход Души в полном Сознании своего я из тела и возврат Души обратно в тело и я знаю, что должен видеть тот, кто на самом деле умер и воскрес.

Виталий Широков

В библии есть много случаев смертей людей и якобы их воскрешений, а где их рассказы о Душе в полном Сознании своего я вне тела, как в религии Тоннель? Тот, кто на самом деле умер и воскрес, тот знает религию Тоннель, а в библии таких знаний нет, а телесные воскрешения якобы есть, но пустые без знаний о Душе в полном Сознании своего я вне тела, а это значит мошенничество, а не реальная смерть и воскрешение.

Оксана Шитова

2 Тимофея 3:16,17-"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "