Vova Карначёв

Применительно ли к эмоциям - выражения "эмоциональная тупость"? ))

Вячеслав Павлов

уместнее всего это выражение применительно к людям, которые не имеют привязанностей и не способны любить. может быть обусловлена и состоянием крайней усталости, когда человек просто не способен на эмоции.

Юрий Шевченко

вопрос говорит об обратном, что никакой тупости эмоциональной. а, как вариант, усталость.

Владимир Миллер

Бредятина полная

Джахонгир Юлдашев

Может скупость? тупость это больше с интеллектом связано..

А)
Анна )))

Больше подходит "эмоциональная тухлость"))))

Omar Roshaan

эмоциональная чёрствость...