Bakhtiyor A.l.

Как найти сайт на котором банки выставляют долги своих заемщиков на продажу?

Мария Блинкова

СКБ-Банк продает долги, по договору уступки права требования (Цессия) , но покупателями этих долгов как правило являются родственники-знакомые друзья, а сумму в банк де-факто платит сам должник. В прошлом работал именно в этом направлении, данного банка. Не вижу коммерческого смысла покупать просроченные кредиты - если уж мы не смогли востребовать, то вам и подавно не удастся. Стоимость долга это 70-50% от суммы задолженности.

Анастасия Гусейнова

Банки не могут выставлять на продажу долги. Это имеют право делать только судебные приставы. По договоренности конечно могут - это надо смотреть на сайте банка. А так все арестованное имущество продается на сайте росимущества

Li
Lidia

нет врядле

Ol
Olesya

Банк может передать ваш долг коллекторам на сопровождение