Кс
Ксения

Хочу знать Ваше мнение о фильме "Белые ночи почтальона Тряпицина"! Что думаете? Что скажете?

Андрей Михалков-Кончаловский - мой любимый кинорежиссёр - с юных лет. Но этот фильм меня озадачил - не скрою...)

Tonny

"Белые ночи почтальона Тряпицина" бредовое название смотреть точно не буду

Михаил Московченко

прекрасный фильм. Канчаловский в своем стиле как всегда.

Алексей Силаев

первый раз слыщу

Сергей Прытов

половину фильма посмотрела.. . не противно. Может, когда и весь досмотрю. Природа там красивая, люди живые. Всё настоящее.

Ленуся Добрынина

Этакий бред рэжэсэра, о прорпотерянной РОССИИ. Вопчем полныя чихуя..

Звонов Олег

Лично я смотрю кино чтобы получить какие-то эмоции, желательно позитивные, а этот фильм ни о чем.

Сергей Солодков

Показал обыкновенную деревню в которой люди живут своей особой жизнью. А смысла ни какого, просто показать жизнь ..

Константин Харитонов

В очередной раз очерняет Россию, это уже не первая его работа о нищей, тупой деревне под которой понимается вся Россия. Стараясь показать загранице и убедить недальновидных жителей нашей страны, что они все 1авно.