Светлана Романихина

Может ли кондуктор автобуса аннулировать проездной билет?

Ехал в автобусе. Приложил проездной билет (саму карту) , кондуктор, разумеется, заметил и попросил обложку, где все подробно записано. Я ответил, что дома забыла. Она попросила карту приложила к своему аппарату и сказала мне, что карта действует до завтрашнего дня, хотя должна действовать до конца месяца

Мария Евстафиади

как-так забыл, в этом кроется провокация, кондуктор прав...

Катя Козина

Пику может вставить, и отойти подальше.

Samvel Atayants

????Какую такую обложку? В самой карте все прописано и время действия и количество поездок и срок в течении которого она действительна. У кондуктора автобуса есть СЧИТЫВАТЕЛЬ карт. Внести в неё изменения им просто физически невозможно.

Ксения Шаманина

Совесть лучший контролёр, зато её отсутствие даёт право на бесплатный проезд