Алексей Сошин

На какого кино- или литературного героя похож/похожа ваш избранник? мой чем то на комиссара Катани)

Ан
Анютка

Грю из мультика "Гадкий Я" ) одна дочка есть, еще две осталось

Олеся

мой на Штирлица) ) только конечно постарше.

Маргарита

Не знаю.... у мя все одного типа, высокие, худощавые, красивые, умные, задумчивые, серьезные.... немного с грустинкой... Байроновский романтик короче.

Кр
Кристина

А мой внешне на Ричарда Гира. А на какого героя.. . даже не знаю.

Ирина

вот если смешать Тиля Швайгера, Путина и Антошку-пошли-копать-картошку.... получится мой муж))))))))))

Юлия

возрастом что ли?
мой вылитый Джонни Депп) )
идеал

Ва
Валерия

Катани обожаю. а у нашева от катани тока плащ -ну, пока не выкинешь темной ночью. от молчаливости гира -тока первая секунда, остальное от Шрека и его осла 🙂. а внешность была от будулая. . О, хор. идея. музыку нашла ).. щас на фото и положу

Ле
Лейсан

книгу джунглей я пролистала в энциклопедии человека и приматов не нашла сейчас смотрю энциклопедию морских млекопитающихся хахах

El
Elya

Ни на кого. А внешне немного на Роберта Дауни или как там его... ) Но это и не избранник, конечно) Это так... друг)