Виктор Филин

Какие бутсы лучше Nike или adidas f 50?

Желательно по прочности и по шипам

Alekc Murahow

Если речь идет о бутсах Adidas adiZero F50, то аналогом Nike является модель Nike Hypervenom.

Отличительной особенностью этих двух моделей является использование новых композитных материалов, которые позволяют сделать бутсы необычайно легкими и удобными в игре.

При покупке я бы обратил внимание на подошву, на каком покрытии вы будете играть: мягком, твердом или искусственном газоне (для каждого типа покрытия в серии есть своя модель) .

При выборе можно ориентироваться на любимую команду или игрока. Например, бутсы Adidas adiZero F50 были разработаны для Лионеля Месси (модель Messi), а в бутсах Nike играет Криштиану Роналду, Уэйн Руни.

Валя Васильева

у каждого свой укус. Выбирай по удобству.

Андрей Таранин

Nike будет всё же лучше.