Ирина Теплова

Дайте рецептик красивого, вкусного и не очнь мудреного печенья .

в школе ярмарка и вот нужно что нибудь такое интерестное, чтобы покупали и в тоже время вкусное, ведь не хочется людей растраивать .

Анна Елизарова

Печенье из ДВУХ компонентов — банана и овсянки2 спелых банана1 стакан овсянки
* Разминаем бананы
* Засыпаем овсянку (измельчённую в блендере)
* Добавляем клюкву (или другие сухофрукты, по вкусу)
* Перемешиваем
* Влажными руками отщипываем маленькие кусочки.
* Катаем шарики
* Слегка плющим на пекарской бумаге или на специальной фольге
* Отправляем в разогретую до 180 гр духовку на 15 минут

Сергей Мельбман

Итальянское миндальное свадебное пеФото рецепта: Итальянское миндальное свадебное печенье

150 г сливочного масла, размягчить до комнатной температуры3/4 стакана сахарной пудры3/4 ч. л. соли1 1/2 стакана миндальной муки4 1/2 ч. л. ванильного экстракта или ванильного сахара3 стакана (375г) просеянной муки1/3 стакана сахарной пудры для посыпки

Разогрейте духовку до 170 С. Взбейте в миске сливочное масло или маргарин, постепенно добавьте сахарную пудру и соль. Взбивайте, пока смесь не станет светлой и пышной. Добавьте миндаль и ваниль. Вмешайте постепенно муку и хорошо перемешайте. Сформируйте шарики (или полумесяцы) , используя примерно 1 ч. л. теста для каждого печенья. Поместите на сухие противни и выпекайте 15-20 мин. Не давайте потемнеть. Печенье должно быть светлым. Немного остудите, а потом обваляйте в сахарной пудре.

Александра Россовская

По всем приведенным рецептам печенье получается очень вкусное.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/49914/ - "Поцелуи чертиков"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/50066/ - Печенье "Мокка-трюфель"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/54815/ - "Шоколадное печенье с кунжутом"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/51409/ - "Грушевое печенье"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/56104/ - "Овсяное печенье с яблоками"

Анастасия Русаловская

найди рецепт лимонника

Ольга Больбот

Способ приготовления выпечки Дамское печенье:
Сахар перемешиваете с маслом, добавляете яйца, потом муку и изюм, предварительно настоянный в роме.
Лепите шарики, выкладываете на намазанный маслом противень и запекаете в духовке до золотого цвета.
Перед подачей посыпте печенье сахарной пудрой.

Необходимые продукты для приготовления выпечки "Дамское печенье":
мука пшеничная - 1 стакан
масло сливочное - 125 грамм
сахар - 1 стакан
яйцо - 2 штуки
изюм без косточек - 2 столовые ложки
ром - 1/4 стакана

Al
Almaz

печенье "хризантемы".