Alexey К*******

Коленвал Урал - 650сс и Днепр-11

В общем нужны их чертежи с размерами. Если кто подскажет где искать, буду признателен. Если кто знает почему они не совместимы - прошу сообщить. Вопрос про подачу масла не рассматривается. Ну и ответы типа "разная конструкция" тоже не айс.

Лена Вечкилёва

ход шатуна разный, да и колено от днепра голимый, размеры есть в Инете

Р.
Роман ....ov

один на подшипниках кочения другой на трения (короче оидин на подшипниках другой на вкладышах) у меня в гараже есть настоящие 2 ва 🙂 а не шото я гоню