Станислав Бушев

а вы на фотках для документов всегда хорошо получаетесь? И почему.

Эннка Сианка

хорошо ----никогда!

Наталья Сенчишина

Получаюсь плохо, но как-то узнают)

Антон

Замечательно - ни разу никто не сомневался, что это я.
Документ - не картинка на выставку!

Kloyh Feoktistov

меня ТАК девушка заретушировала, что даже и неудобно как-то теперь показывать докУмент.. . ))) какая-то красавица Насто )) ( на фоте )

Аскольд Смачный

На паспорте - не очень, а вот на студенческом билете вполне ничего)

Евгения Ванькаева

Так кто же заставляет неудачные фотографии нести на оформление?
При нынешних технологиях хоть общелкайся, и выбирай любую.

Тут другая проблема) )

Евгений

Нет. Только считанные разы была довольна такими фото, да и то в далёкой юности.