Анастасия Кабанова

а вы читали данте божественную камедию Данте про Ад.? как она ВПМ .на какие мысли наводит.?;)!

Артём

земную жизнь пройдя до половины я очутился в сумрачном лесу.... Я всю эту хрень знаю наизусть.

Владимир Тимошкин

хрень. древняя никому ненужнаяговномораль..

Дмитрий Ярмолюк

Пыталась читать, тяжеловатое чтиво, единственная книга, которую не дочитала до конца.

Татьяна Печавина

Что интересно - я сейчас её перечитываю. Как-то купила на книжном рынке эту книгу, выпуска времён СССР в хорошем переплёте с целью - почитать её попозже. Так и случилось.