Хочу Секса .......

Если бы вам предложили отправиться с экспедицией в другие вселенные в поисках пригодной планеты для проживания

, вы бы бросили свою семью, друзей, любимых, ради того, чтобы лететь, извиняюсь за выражение, хрен знает сколько времени туда, куда потом должна будет переселиться большая часть людского населения нашей пока что голубой (в нормальном смысле слова) планеты?

Св
Светлана

молодец что извенился, нет семью бы не бросил...

Бахадыр

Да с радостью.

Михаил Беляков

Я бы тоже смылся))