Алмаз Джурабеков

подскажите пожалуйста в этом микрозайме (Микрозаймы Moneyman) какие условия а именно нет ли там ни какой аферы

Маша Даленкина

Перечень недостатков микро займов: в их число можно включить астрономические проценты (до 2% в день) , ограниченную сумму займа, короткий срок кредитования и колоссальные штрафы.
Штрафные санкции, состоящие обычно из фиксированной суммы «неустойки» и пени за каждый день просрочки, довольно высоки. Нередко процентная ставка в 2% в день по двухнедельному кредиту по истечении 14 дней перерастает уже в 4%.

Анна Горячева

Аферы никакой нет. Просто чудовищные проценты по 45-75% годовых. Они это стараются спрятать и прописывают что-то вроде 3% в неделю.

Ксения Шнайдрук

Микрозаймы всегда дорогие до 100% годовых.

Елена Мензелева

Свежий обзор TOP-5 систем займов-онлайн от Z-FINANCE GROUP

«Займер» (http://fas.st/x-fpMa) — компания получившея свидетельство МФК (микро-финансовая компания). Займер - это российский онлайн-сервис, выдача займов в котором происходит полностью автоматически, без участия человека. Соответственно, потенциальный заемщик может рассчитывать на беспрецедентную скорость получения займа онлайн (порядка 4-х минут с начала оформления заявки), минимальный комплект документов (нужен только паспорт) и доступ к сервису в любое время дня и ночи. Условия займов: ставка — от 0,63% в день, срок до 30 дней, сумма до 30 тысяч рублей. Высокое качество услуг сервиса подтверждено независимым исследованием портала « Занимай Онлайн »: в рейтинге онлайн-МФО «Займер» занял первое место по скорости работы и второе — по выгодности условий для клиентов.

«MoneyMan» (http://fas.st/iDncq ) — компания получившая свидетельство МФК (микро-финансовая компания). «Мани мен» оказывает услуги микрофинансирования полностью в режиме Онлайн. При первом обращении возможно получить займ от 1 500 до 10 000 рублей на срок от 5 до 30 дней, при этом процентная ставка составит 1,9% в день. Для получения займа необходимы только данные паспорта гражданина РФ. Компания входит в тройку крупнейших российских компаний краткосрочных займов. В рейтинге надежности Центробанка на 2017 год и по оценкам рейтингового агентства «Эксперт РА» компания "Мани мен" получила высокий рейтинг "A+.mfi".

«Турбозайм» (http://fas.st/sl7lMP) — компания получившея свидетельство МФК (микро-финансовая компания). МФК « Турбозайм » предлагает своим новым клиентам займы до 10 тыс. рублей сроком до месяца под 2,17%.«Четкие правила и никаких скрытых комиссий, все просто и удобно» — описывают основные удобства сервиса его разработчики. Добавить к сказанному можно оперативность получения средств (деньги на карте уже через 15 минут) и периодические выгодные акции.

«Platiza» (http://fas.st/JGWrac) — специализируется на выдаче онлайн-займов «до зарплаты», в полном соответствии с требованиями Центробанка (получен необходимый статус МФК — микрофинансовой компании). Сильные черты сервиса — быстрота обработки заявок (всего пара минут) и удобство для пользователей. Клиентом компании может стать любой гражданин России в возрасте от 21 до 70 лет, проживающий на ее территории фактически и имеющий постоянную прописку. Для оформления заявки — от 1 до 15 тыс. рублей на срок от 5 до 30 дней — нужны только паспорт и мобильный телефон. Процентная ставка — от 1% в день.

«Kredito24» (http://fas.st/o8a1Q) — микрофинансовая компания (МФК), предлагающая онлайн-займы на сумму от 2 до 30 тыс. рублей на срок от 7 до 30 дней. Работа организации отвечает лучшим международным стандартам, а сама компания оперирует на территории пяти стран (Испания, Мексика, Чехия, Польша и Россия). Процентная ставка для российских заемщиков — от 1,9%, возрастные ограничения — 18-65 лет. Для получения займа понадобится только скан паспорта и телефон (на него придёт проверочный код после заполнения анкеты).

Источник: http://www.gorodbereza.ru/microzaim.html