Алексей Рудковский

У некоторых людей замечала красную нитку на запястье. Это какой-то талисман?

Татьянка Сократова

Может быть игра, кто первый разорвёт, но чаще всего шерстяная нитка помогает от усталости запястья после физических работ, на даче например.

Ти Ма

Моя бабушка привязывала, когда после глажки белья запястье болело. Помогало.

Василий Брюхачев

Шерстяную красную нить привязывают при боли в запястье, мне помогает.

Сергей Казарин

Средство от склероза

Евгения Авшалумова

Наивные люди считают, что красная нить защитит от сглаза.