Сергей Травин

Рашка - сырьевой придаток?

Веталий

Меня это как то не трогает, у меня работа я хоть ничего не произвожу, за то я востанавливаю произведённое, и занят в перевозках пассажиров

Ек
Екатерина

не повторяй херню за либералами. Чучело.

Ру
Рус

Скорее всего ты раковая опухоль общества

Ольга

к сожалению, это так

Rauka

в парашке уже ничего нет
жалко вас, урков...

Светлана

"Великая сырьевая держава" - это формулировка, придуманная Путиным. Всё, что он делал за годы своего правления, направлено на превращение недавно еще второй по значимости державы мира в сырьевой придаток не только развитых, но уже и развивающихся стран. Конечно, признать это категорически не желают те, кого устраивает нынешнее положение дел - например, просиживать штаны в ЧОПе и глядеть свысока на учёных, рабочее место которых "охраняешь"... похоже, от них самих, поскольку посторонние разгуливают по объекту беспрепятственно.. .

Ва
Вася

займись лучше проблемами в своих США

Анжела

Где валькирии? Где щитов позолота?
Только мусор вокруг смердел,
Да на троне, торчащем среди болота,
Тухлоглазый карлик сидел.

Мария

если ты о себе, то твой сырьевой придаток - какашка

Тимур

Ага, и в придачу тополя!

Дима

Нет. Рашка это историческое гос-во на юго-западе Сербии.

Антон

США продают сырья больше России. . Кто они.

Надежда

А ты у саудитов спроси, они те объяснят, где придатки

Св
Светлана

Что, укропчик, завертелся? ХОЛОДАТЬ НАЧИНАЕТ??

Дарья

парашка-укропия? там уже и сырья-то нет)

Ал
Алена

чего греха таить * в 90 - х * так и было * но вам господин тролль - лучше напрячь остаток мозга * и подумать ...- в какой придаток превратится окраина - в ближайшее время - благодаря стараниям * таких как ты