Кристина Кхетрару

Привееет, Мне нужна ваша помощь или совет. Я сидела на голодании около 2 недель. Я кушала иногда в эти недели.

Например рис или гречу. Когда я ела-кг возвращались. Я веси 55, стала 51. После каждого приема пищи (я ем в небольших количествах) эти кг возвращаются. В че дело?

весила*

Наталия Гончарова

Ну а чего Вы хотели? 🙂 Организм восполняет и запасает потерянное еще активнее. А вдруг опять голод будет?! 🙂