Марина Скорых

Что Вы готовите в горшочках глиняных?

Любочка

Чанахи (ჩანახი)Баклажаны нарезать поперёк через 1 см, каждый разрез посолить, вложить в него по ломтику курдюка, пластинки чеснока, зелень. На дно горшочка выложить куски мяса размером с перепелиное яйцо, посолить, выложить четвертинки лука, фаршированные баклажан, сверху выложить остальную зелень, помидоры и перчик, накрыть ломтиком курдюка и крышкой, готовить духовке или керамическом гриле при 150°C в течение 2 часов. Подавать в том же горшочке или выложив в миску.

На 1 порцию150-180 г баранины без костей (лопатка) ; 50-70 г курдюка; 1 небольшой баклажан; 4 мелких помидора; 1 маленькая луковица; 2-4 зубчика чеснока; зелень (райхон, тархун, петрушка, кинза) ; 1 острый перчик; соль

Ольга Новикова

И мясо, и рыбу, и грибы, и овощи... причем и готовлю, и запекаю...

Илья М

курицу с картошкой и луком

Майрамбек Тагаев

иногда и первое готовлю-щи невские, петровские, похлебку по-суворовски. из второго-много чего (мясо, рыбу, овощи), но обязательно картошку сначала обжариваю (иногда вместе с луком и морковкой)

Наталья Матросова

Глинянные горшочки у меня строго для русской печи-еще раритет остался от старой древней бабушки. Так я в нем строго только топленое молоко. А вся остальная еда -это для казана и кастрюль.

Айсулуу Атаканова

Кашу пшенную на молоке. Мясо с овощами и сыром.

Руслан Магомедов

В глиняных ничего, чугунные у меня. Готовлю всё, что можно в них приготовить, начиная с круп.

Света Осипова

Мясо с овощами или с картофелем и грибами

Степан Коржуков

в основном мясо с картошкой.
на снимке испробовала фасоль с мясом под тестом

Роман Петухов

Картофель с курицей ( маринованной в кефире) , с вареной фасолью. Пальчики оближешь!

Elvina Sh

У меня большой горшок.
Мясо, куриные запчасти, гречневая каша с грибами, плов.

Анна Кириенко

все что угодно..))))))))) ) мясо с грибами и картошкой, жульены..

Анна

Мясо с грибами запеченное

Владимир Гаврилов

Рецепт такой: филе утки + картофель + специи и соль.
Именно УТКИ, а не куры!!

Данияр Курбанов

многое, мясо, рыбу, пельмени вот рецепт пельменей в горшочках http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/pelmeni-v-gorshochke

Виктория

мясо с овощами и фосолью

Андрей Петухов

свинину с картошкой и квашеной капустой

Па
Павел

Картошку с грибами

Василий Лукьянов

на днях делали филе судака с картошкой

Абабакир Самадходжаев

Мама готовить кортошку)

Andrey Bezugliy

мясо с картошкой и грибами