Николь Штокс

Народ, чьи родители развелись, вы негативно к этому отнеслись или напротив, с облегчением, что больше не будет ссор?

Ольга Мамышева

я честно сказать хотела чтобы мои родители развелись. но на все Воля Божья поэтому они живут до сих пор вместе .мама говорит что из за меня)) хаха

Павел Титов

Мои родители очень плохо ко мне относились. Отец часто меня бил, это в те короткие промежутки, когда меня не била мать. Я был очень счастлив, когда родители развелись и мама отдала меня детский дом.

Валентин Понимающий

Последовала примеру.... тоже развелась...