Наталья Джепко

Ваше мнение о работе двигателя ваз 21053 карб

Татьяна Самошина

Он петь должен, как ослиную мочу залили, угол опережения по стробоскопу.
Ну и свеча на последнем цилиндре полуживая.

Марина Кочеткова

нормальный движок у самого пятерка была

Анна Никитина

Мотор, как мотор...

Вячеслав Андреев

дохлая свеча последняя! искра есть, сними, посмотри если нагар как уголь - колпаку конец пришёл. Если в порядке, проверь как закручен концевик на свечке, было дело раскрутился, и свеча то подавала то нет. Ну и сам провод ещё, если свеча в порядке. Оденьте её на провод, прислонив к двигателю (масса) увидите искру есть или нет. У вас либо провод, либо свечка, трамблёр в порядке, удачи!

Кр
Кристина

а нармально работает, я бы сильно голыми руками не трогал высоковольтники...

Ксения Шаманина

троит движок, последняя свеча точно не работает