Илья

как быть если стесняешься поговорить с парнем который нравится ?

Konstantin Popov

ты чё. перебори себя и заговори с ним, прикинь ты ему тоже нравишся

Ви
Виктория

Если будешь стесьняться-тогда точно ничего не светит.

Ал
Александр

Пригласить его в романтическую обстановку ...и дать волю своим чувствам, но только красиво и без пошлости .

Альбина Макаренко

Напиши ему письмо, сначала анонимное и помотри на его реакцию...