Ольга Петелина

Почему нам не дают возможности узнать о происшествии во Внуково от самого водителя.

Мария Смусенко

а кто его будет слушать интересно. его уже определили в виноватые.

Андрей Котельников

А ТЫ ЧЕ СЛЕДОВАТЕЛЬ

Лена Сиганова

"Жид лясы точит, да людей морочит". Это как раз про тебя.

Вениамин Крыжовник

Он в ответ скажет :::***Слава хероям хохлам слава*** ))))

Скоро люди будет избегать даже Российских хохлов которые здесь прожили десятки лет ?

)))))) Ухахахаха )))

У людей скоро сложится убеждение что хохлы только умеют гадить ! )))

Александр Климов

От.. . "русского" по фамилии.. . МартыненкО?!..)) ) Спроси у пьяниц русских...)))

Вячеслав Юрьевич

Протрезвеет - предоставит свою версию.

Дмитрий Зималюкин

водитель расстрелян после повешения