Анатолий Дмитраница

Домовой упёр пачку сигарет и зажигалку) . Что делать с проказником?)))

Я серьезно! При этом положил в ящик кухонного стола новую пачку - нераспечатанную, которой точно там не было! Задолбал уже своими выходками).

Ирина Кузелева

переходи на кальян - ему труднее будет его таскать и прятать)))

Ирина Коржнева

Пряники с молоком на стол )

Сергей

Вот ты жадина, делится надо, может он тоже любит затянуться
Блин он твой дом охраняет, а тебе трудно сигареты ему купить)))

Саша

в этом случае помогает призыв: "Домовой, домовой поиграй и отдай. "

Антон Шептицкий

Поблагодарить. Предупреждает.

Назгуль Таабалдиева

Что-что. . Отучивать теперь..

Анастасия Шенц

Курить бросай, особенно коноплю...

Юлия

добавить водочки и закусочки)
при этом в ящике кухонного стола должна появиться непочатая бутылка, которой точно там не было!

Максим Вертипрахов

Ему скучно, он к себе привлекает ваше внимание. Организуйте ему подружку, пусть у него будет семья.