Валерия Аникеева

Тем кто прошёл тёмное братство скайрима Какая награда была у вас в урне после убийства императора?

Алена Лазарева

У меня 20.000 септимов. Мотьер тоже получил арбалетный болт в глаз, за жадность! За самого императора, и такие гроши! Императора было в общем не сильно жалко. Куда ему до Уриэля Септима VII. И тем более до Ремана I.