Евгений Никитин

моя дочь очень просит заняться конным спортом, но я боюсь за неё что мне делать разрешить или предложить что то другое?

Татьяна Захарова

Разрешите, нет ничего более постоянного, чем детские увлечения. Многие умеют эти безвинные увлечения превратить в спорт, смысл жизни. Пусть ребенок развивается, в этом не больше опасности, чем дойти до школы из дома

Шахбанова Мугинка

Не надо бояться, лошади - прекрасные существа, а к занятиям с детьми допускают только хорошо подготовленных животных, с покладистым характером. Переживать стоит только за ваш кошелек, потому что вид спорта дорогой, одна аммуниция сколько стоит, не говорю уж об абонименте. Но если можете себе позволить - смело отдавайте, польза для развития ребенка неоспоримая, не зря ведь существует ипотерапия).

Алексей Пискунов

пару раз лошадь почистит, сама откажется.

Овик Тадевосян

Неплохой вид спорта. Другие - еще опаснее.

Юлия

вначале на конюшню-пусть почистит лошадок.. а там видно будет.. они приятные в общении.. и начинаешь лучше понимать мир через них... а травмы есть везде

На
Наталья

а по деньгам потянете? вообще это полезно ребенку. но дорого. разрешите, вечно оберегать не сможете

Светлана Ермолаева

предложи....) ) если конечно ты желаешь ей не только любить животных, но и будущего некого...)) а бояться ты будешь в любом спорте за неё....ну практически....))

Елена Цой

Разрешить. Моя походила годик- и все. Но травм реально много. При мне пару деток с лошадей падали. Переломы там частое явление.

Настя

Моя на иппотерапию ходит. И травм нет и позитивные эмоции присутствуют

Настёна I-Am-Happy

вот тут про конный спорт для детей посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=Qd_MQzUiMn0

Артём

Конный спорт полезен. Укрепление костей + ровная осанка + положительные эмоции = довольные родители и ребёнок.