Евгения Бойченко

По какому каналу будет траслироваться матч ЦСКА-Манчестер Юнайтед сегодня?

Юл
Юлия

К сожалению, телетрансляция игры ЦСКА-«Манчестер Сити» на общедоступных каналах не запланирована.
Посмотреть встречу онлайн можно будет в интернете, так же прямую трансляцию будет вести канал «НТВ Плюс Футбол 1» (начиная с 19:00), который, к сожалению, доступен не для всех телезрителей.
http://sportruss.ru/futbol/cska-manchester-siti-21-oktyabrya-vstrecha-lch-bez-zritelej-i-bez-translyacii-po-tv.html

Ксения

ЦСКА с Манчестер Сити играет, вообще-то. Игру можно посмотреть только по каналу НТВ + и футбол 1, а ещё проще в интернете

А=
Алена =)

НТВ плюс футбол, в 19-45