Анна Anna

Как Кореллу делать кашку на водичке и какую кашку!! ? Как Кореллу делать кашку на водичке и какую кашку!!?

Vladimir Konovalov

Если вы о птенце корлеллы или кормлении попугая при болезни - "кашная" смесь - специальная, для выкармливания птенцов попугаев - Нутриберд, Кейти, Харрисонс.
В ОЧЕНЬ крайнем случае - детская БЕЗМОЛОЧНАЯ смесь, консистенция - очень жидкая сметана, температура - 39 гр, с детской - нужно осторожно, там другое содержание белка и пр.