Алексей Михалев

почему много шуток (ироничных) про женитьбу? типа "повязали пацана", или "охомутала классного пацана девка-стерва" и т. д

получается, якобы женятся парни не по своей воле, а девки хомутают их))) ) это не всегда правда уже, но поговорки остались

Елена Голикова

А надо - попался кенарь в клетку ?

Дархан

Тоже не понимаю почему. . Это же совсем не смешно ((

Жора

Так уж получается, что женщины очень часто без любви тянут мужчин в ЗАГС, потому что им "пора замуж" и хоть кого-нибудь бы затащить. Естественно, никакой люби в таких семьях нету, женщина вроде себя пристроила, а мужчина мучается. Сказывается идиотская программа, заложенная в женщинах воспитанием и социумом "обязательно выйти замуж".

Администратор *

просто зачастую так и бывает а мужчины обжегшись на таких любвях естественно считают что все такие- шутят то так только неудачники в жизни- встречала таких. а те у которых в семье благодать -молчат и улыбаются

Лена Шаповал

Потому что слишком многим надо выйти замуж)))

Ел
Елена

бедняги подневольные.. ойойой

Антон Яковлев

Потому что слишком типичная проблема в жизни мужчин мол: "Как меня это всё заебало! "

Павел Raikin

Не пойму разницы и мужчины девушек тащат в загс и потом в золотую клетку

Стас Руднев

Потому, что у того, кто женится ради денег, есть хотя бы разумный повод)))