Better Fellow

Шевроле авео, фольксваген поло или шкода рапид-что лучше ?

Ya Anechka

рапид, все остальное автохлам

Юлия Масленкова

Сколько людей, столько мнений.

Игорь Киселев

Авео на 1.4 проверенная тачка, и по городу и по трассе.

Ел
Елена

Когда распредвал приводится в движение цепным приводом - тот двигатель и надёжнее. Шкода крепкая в кузове, шевроле немного "тазик", а вот "половик" уже не тот ...

Mamed Mamedov

октавия

Екатерина Мусатова

Кстати, у Polo цепь ГРМ, да и убить его сложно!

Алексей Зуев

шкода рапид - лучше
потом поло, а потом уже как и ничего ...)))

Борис Сорокин

Из этих - Рапид.

Андрей Власов

Чем читать различные мнения людей, лучше записаться на тест-драйв и самому определиться с выбором машины, например, Фольксваген поло http://vw-tts.ru/, у официальных дилеров этого авто

Ев
Евгения

Поло или Рапид. Зависит от того, кому какой кузов больше нравится. Качество у них у убоих хорошее. Авео хлам.

Ирочка Филатова

Я бы посоветовал вам все-таки шкоду. По все характеристикам она подходит вам. Советую вам обратиться в сервис помощь для более подробного ознакомления с характеристиками машины на официальном сайте шкода в Казани. Вот ссылка - http://skoda-tts.ru/ .