Виталик Демидов

Какие основные виды деятельности психосоциального консультанта?

С какими типичными трудностями сталкивается начинающий психосоциальный консультант?
Какие есть типы проблем клиентов психосоциальной практики?
Какие факторы определяют эффективность работы консультанта?
Какие этические требования к его работе?
Какие должны быть особенности командной работы в психосоциальной практике?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я у своего попугая спросил. Он сказал - верните парня в джунгли, здесь ему плохо.