Наталья Посыльная

Разбаловали мы вас)))

Иван Захаров

Вот что говорит домострой об обязанностях мужа.

Наказ мужу: тебе, господину, жену и детей надлежит учить: не лгать, не обижать, не осуждать, не помнить зла, ни на кого не гневаться, никого не высмеивать, к старшим быть послушным и покорным, всякую обиду с благодарностью терпеть.

Следует мужьям поучать жен своих с любовью и примерным наставлением.

Вячеслав Фокин

ну ну.... поговорите у нас)) ) тогда сами будете свой трон чистить и корону натирать!!!))

Алексей Батькович

завтра же попробую так сделать)))))))))))) боюсь муж в психушку отправит))))))))))))))))))

Евгения Романова

пиляяять... "возможно она захочет поплакать... "
ну да.. возможно...

Игорь Васин

Этот милый муж приносит хороший куш...

Оля

Почему, я следую всем правилам.
Домохозяйкам так и положено.

Татьяна Хритошина

И не говори...

Дима Ормонов

А гимн исполнять не надо?!