Маргарита Надеждина

Когда пройдет период неопределенности во всем? +

Я стала просто постоянно ужасно раздраженная и если раньше это были периоды перепада настроения, которые быстро проходили то сейчас это постоянное чувство что ничего не получается и я не знаю что делать. Все как вроде застыло... почти во всех жизненных сферах. Я уже чувствую себя виноватой что 4 месяца без работы (перед моим мужчиной) и никак не найду - отказывают везде. Не знаю куда себя приткнуться чтоб копеечку заработать. А ведь столько образований и опыта. Была б поддержка в виде наставника, может быть свой бизнес какой-то потихоньку начала, а так на это нет не просто денег а непонятно как начинать идти этим путем. Тут стал вопрос заработка на свое выживание.... всю жизнь пахала и была самодостаточна, без перерывов, а тут такая странная полоса... и никто помочь не может - все кто называл себя друзьями исчезли. Родные моего мужчины заказываю глаза что я не работаю и это единственное что меня спрашивают при встрече - работу нашла? Я вся на крученная стала. Были бы детки занималась бы очагом а так сама и не то не се. Постоянно же ощущение дисгармонии в себе и пресс нюша какого-то. Вобщем пожалелась я вам, простите. Накипело. Надеюсь этот период пройдет.... спасибо
Анна 29.07.81

Наталья Бондаренко

потерпи, эта ситуация сделает тебя сильнее и мудрее не обращай ни на кого внимание, делай все что в твоих силах для достижении своей цели (поиск работы) не сиди сложа руки.
Все проходит и радость и печаль!

Люся Олесик

Свой бизнес открывать сложно. а опытный наставник ещё и на деньги кинет. неужели работы нет совсем... странно...