Татьяна Архипцева

И все-таки меня удивляет поступок Мерлин Монро.. . Красивая, успешная, богатая женщина. Зачем нужен был суицид?.. .

Святуся Смирнова

и очень несчастливая.. без любви душа умирает

Михаил Шошин

Не суицид а передоз

Ольга Дмитриева

ты почитай про её жизнь и всё поймёшь, кстати и фильм есть хороший док.

Наталья Бурыгина

Вы забыли добавить - прыгающая с члена на член одинокая пьющая шлюха, не способная забеременеть...

Constantine Kudryavtsev

её вообще - то убили

Света Верясова

ну, может, это и не суицид был никакой...

Михаил Печаткин

болезнь нарцисса. боязнь старости

Алексей Илюхин

Заблудшей она была.

Зарина Шевцова

Красивая, успешная, богатая... это же прах.

Дмитрий Грязнов

Есть люди, которые бояться умереть старыми и некрасивыми.

Dmitry Pavlov

Все знают, что ей спецслужбы сделали клизму с барбитуратами.

Светлана Орлова

А вы уверены, что сделала это она добровольно? Имея таких любовников, я вообще удивляюсь, как она дожила до своих лет!