Оксана Соломатина

Был на медосмотре, заходил к окулисту. Проверил зрение, мне сказали правый глаз 80% левый 90%.

Это нормально? Мне посоветовали пить витамины, есть морковку и капусту. Какие витамины надо пить, и можно ли морковку тереть и есть с сахарам или только целиком?

Ве
Вероника

Лютеин содержащие витамины. Слезавит, Оптивижн, Окювайт, Витрум фор айз

Анет А

То что зрение на правом и левом глазах может быть разным-это бывает. Ничего странного в этом нет.

Алексей Марков

астигматизм