Mike

Зачем детские чупа чупсы закручивают так, что их 25 ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ОТКРЫТЬ НЕ МОЖЕТ?

Светлана

Чтобы не разворачивались когда их китайцы лопатами в мешки грузят.

Татьяна

Их нормально закручивают: просто те, кто их продаёт, держали их в неподходящих условиях, на жаре, вот они потекли и приклеились

Владимир Михеев

правильно их закручивают! потому что отрава! и не надо кушать такое, тем более детям!
извините, я за натур-продукт! )))

Бе
Беленькая

Хорошие, с жвачкой внутри, очень легко открыть. А уже низкокачественные - извините.

Андрей Мезенцев

А зачем 25-летнему парню сосать чупачупс. Он что, дитяти малое. Есть много других конфет, наподобии-монпасье, если уж шоколад не признаёт.

ОК
Ольга Калинина

а ножичком. ножичком....

Алла Маракуца

Я открываю за 6секунд!!!!