Bek-1 Djon

Правда ли говорят, что бультерьер не защитник?

Говорят, что агрессия к человеку у булей порок и тщательно искореняется при разведении. Так ли это? И значит ли. что не может защитить? Если на меня нападут.

Михаил Медведев

Во дворе есть один буль, всех людей и собак обожает, готов зацеловать)))))

Прямицын Денис

буль никогда не был защитной породой

Юлия Мухина

как надрессируешь, ну от одного дрища спасет, а так у него просто роста не хватит)

Ильдарик Гумаров

У каждой породы свое предназначение. Можно, конечно, и на полуторке в офис на работу ездить, а седан использовать для перевоза грузов.
С собаками аналогично.

Елена Добрынина

Так прям выразились.. . "правда ли говорят.. ", как бы, вам бабки в подъезде сказали)
Почитайте характеристику этой породы, и потом сами поймете) Нету в генах защитника, а вот немец- именно порода для защиты)

Дмитрий Искатель

на собаку зачем надеяться, он и тебя покусает, они бойцы

Юлечка Александрова

нувообще нет.. но какие то качества можно воспитать

Анюта Мамаева

В нём защитного только рожа страшная, люди боятся. Так что от проходимцев хватит для защиты одной рожи, а от подготовленных людей такая собака не аргумент.