Александра Москвина

С какого момента решение о восстановлении дееспособности гражданина вступает в зак. силу, лицо становится дееспособным?

Так же по истечению месяца? Или а данном случае нет возможности обжалования?

Алина Грачева

Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы. Апелляционное обжалование - в течение месяца.