ЭБ
Эльвира Баранцева

Чувствую себя полной идиоткой и хочу отомстить так как я не считаю, что сделала что то не то.. . А вы?

С одним парнем была непонятная ситуация, то ли просто друзья то ли нравлюсь, так как он вел со мной очень развязанно и прикасался к части руки выше запястья очень част, мне уже начало что то казаться.. . И тогда я под предлогом учебы ему наисала вотсап и развязался приятный разговор но его больше поддерживала я чем он но ему было приятно его вести. Ну и длинным он не был. Да и мне стало интересно интересую ли я его. Я сделала дружескую шутку а он мне сделал комплимент на счет моего чувства юмора и так далее. . Ну короче через три дня я его вижу и он спешит и на меня даже смотреть не может и мы были с друзьями и он повел себя типа "еслиты тут, то я здесь быть не хочу" просто было видно по лицу.

Я не пойму, что за хрень? Ему или кто то сильно наговорил на меня или он сам напридумывал себе. Не то что он мне не нравится, я простоне показываю больше чем показывает он.

Я хочу дать понять ему что я как бы отвечаю взаимностью, но пок что только дружеской, на его шаги, а он ведет себя так будто я ему на шею села. А дружеский интерес, как минимум он уже показал.. . Да и не видела я чтобы он столько к кому то дотрагивался

Такое впечатление будто он сам хотел что то, а потом когда понял что я ему не говорю нет и даю возможность двигаться ему дальше, он вдруг воспринял это как будто это я лезу к нему с предложениями, и сам захотел дать мне понять что я в френдзоне.. . Типа первернул с ног на голову, но ведь вы не будете постоянно дотрагиваться даже до локтя или плеча девушкипо 10 раз на день если она для вас просто друг. , или будете?

ДК
Даша Кузнецова

Не ведись. Сначала он дал тебе много положительных эмоций (касался, тра-ля-ля), вроде бы как застолбил. Ты откликнулась-да, здорово! А он-ВСЁ. Обрубил. Ты в недоумении. А где собственно продолжение? А будет ли оно? Не выдавай ему никаких эмоций. Не злись, не радуйся. Ровно. И не пытайся отомстить и как-то его задеть. Померещилось тебе. НЕ было ничего.

Ел
Елдос

Любите вы парней в френдзону кидать...

ОН
Ольга Налимова

купи базуку и замачи его

Похожие вопросы
Очень хочу отомстить, держу себя из последних сил, как быть?
Помогите молодой идиотке разобраться в себе...
парень попросил меня написать ему что-нибуди приятное. понимаю что я идиотка полная, но у меня нет фантазии ((
друзья мужа знали, что он общается с их подругой. муж выставил меня полной идиоткой. что делать разводиться с ним??
помогите... пожалуйста, хочу отомстить другу парня
Чувствую себя идиоткой...
Парень просто издевался над моими чувствами, как ему отомстить ?
Друг со знакомым поспорил кто первый попадет ко мне в гости. Хочу отомстить обоим. Как отомстить? КАК ОТОМСТИТЬ???
Хочу отомстить человеку! ! Убить его хочу! что мне сделать??
Почему каждая идиотка считает себя "крепостью"?